Мужчина плохо отзывается обо мне перед друзьями, а мне говорит, что хочет вместе создать семью. Что это значит?

не могу понять партнера, говорит мне что хочет серьезных отношений (живем вместе, купили квартиру) при этом обсуждает с друзьями наши проблемы и часто передает мне что "вот не один я замечаю, что ты злая/не так говоришь/т д". Меня к разговору не приглашают при этом. Чувствую будто он против меня, но зачем тогда отношения?

ОтношенияХамство+1
Анонимный вопрос
Услуги психолога онлайн  · 28 дек 2020  · psy-online.clients.site
Surya Han

Добрый день!
Вопрос "что это значит?" не по адресу, Вы можете узнать это у своего партнера. А для себя имеет смысл расставить границы и обозначиться, что выбирал Вас именно этот человек, а не его друзья и если ему что то не нравиться в Вашем проявлении, то стоит не ссылаться на третьих лиц, а сообщать о своём недовольстве от первого лица.