Мужчина нервничает при виде девушки и не сводит глаз, но не знакомится, что это значит?

ОтношенияЗнакомства+1
Катя Васильева
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 12 апр 2021

Это значит, что у него не хватает храбрости подойти и познакомиться и это вполне естественная реакция у мужчин, которые почти никогда ничего такого не делали. Это своеобразный выход из зоны комфорта, которому мозг всячески препятствует, ввиду неизвестности от предстоящего. Возникает стресс, нервозность и сделать этот "шаг" ему становится еще сложнее. Мозг подкидывает масло в огонь мыслями, мол, а вдруг она меня пошлет, а вдруг ничего не выйдет, а вдруг я буду выглядеть глупо, а вдруг у нее есть парень и так далее. Преодолевается это все только одним способом, просто сделав это. А потом еще раз и еще раз. Практика и еще раз практика)