Муж не касается меня и не целует. До этого произошла ссора и мы почти пол года не взаимодействовали, как портреты. Что делать?

ПсихологияСемейные отношения+1
Мария Кононова
Семейный и возрастной психолог, онлайн-психотерап...  · 8 июл 2021

Сначала стоит решить: хотите ли вы восстанавливать отношения с вашим мужем.

Потом можно предложить сходить к семейному психологу.

Если откажется, то предложите обсудить, что происходит в ваших отношениях. Говорите больше о себе, о своих чувствах, планах.  Ввразите сочувствие в произошедшей ссоре. Извинитесь за свою часть вклада в ссору.

Удачи!