Муж не касается меня и не целует. До этого произошла ссора и мы почти пол года не взаимодействовали, как портреты. Что делать?

ПсихологияСемейные отношения+1
Мария Кононова
Веду картиночный блог  · 4 июл 2021

Строить отношения заново. Это будет непросто. За полгода образовалась новая зона комфорта в поведении. И если относительно себя Вы уверены, что готовы из неё выйти, тогда Вам придётся придумать, как "выманить" мужа из его зоны комфорта. Возможно, потребуется что-то необычное, переворачивающее размеренный распорядок отношений. А может быть, достаточно будет нежного и плавного движения навстречу. Ситуативно.