Можно заменить поврежденную панель винилового сайдинга без полной разборки фасада?

РемонтРемонт фасадов
Анонимный вопрос
Руководитель отдела онлайн продаж кровли...  · 7 дек 2018  · centermk.ru

Виниловый сайдинг можно:

Для демонтажа поврежденной полосы сайдинга вначале необходимо вывести из зацепа нижнюю часть вышестоящей панели, стараясь делать это аккуратно, чтобы случайно не повредить ее. После этого Вам откроется доступ к креплениям панели, требующей замены. Демонтировав ее можно приступать к сборке фасада в обратной последовательности.
Важно! Обратите внимание на то, чтобы остались миллиметровые зазоры между шляпкой забиваемого гвоздя и поверхностью сайдинга, а также, чтобы гвоздь проходил строго через средину прорези для крепления.

Металлический сайдинг не получится.