Можно взыскать алименты с безработного?

АлиментыБезработные+1
Зоя Т.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 23 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если должник официально не работает, то производится расчет задолженности по алиментам, исходя из среднего заработка по России. Долги можно взыскать за счет имущества должника (счета, транспортные средства, иное имущество). Кроме того, должник может быть привлечен к административной ответственности. Если ситуация не изменится, то должник может быть привлечен к уголовной ответственности.