Можно ли просить кальянщика поменять скуренный табак в кальяне в счет заказанного кальяна?

МедицинаЗаказы+1
Анонимный вопрос
Это профиль магазина кальянов и всего что с этим...  · 16 июл 2020

А в ресторане можно попросить положить в вашу тарелку ещё одну порцию в счёт предыдущей?)) думаю нет. Можно попросить поменять чашу без смены кальяна, как правило это дешевле.