Можно ли застраховать в России по КАСКО электромобиль Tesla Model S, если он был куплен за пределами РФ?

Бизнес и менеджментСтрахование+3
Андрей Кожемяко
менеджмент  · 21 мар 2017
  1. Ну, тут возникает несколько встречных вопросов, для того, чтобы правильно ответить на вопрос. Автомобиль куплен за пределами РФ, а на учете где стоит? Автомобиль ваш? У вас какое гражданство?