Можно ли записать карту "Тройка" на айфон, чтобы проходить по аналогии с Apple Pay?

IphoneМетрополитен+3
Evander Mayson
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Добрый день!

Записать карту Тройка на айфон, к сожалению, не получится, а вот оплачивать проезд смартфоном можно. Это даже удобнее.

Обычно в метро и других видах общественного транспорта есть несколько турникетов, на которых установлен специальный считыватель.