Можно ли заниматься спортом дома?

При занятиях спортом дома есть большой риск получить травмы, а ещё домашние тренировки далеко не всегда эффективны. Каких правил стоит придерживаться, чтобы не навредить себе и извлечь пользу из домашних тренировок? Какие ресурсы можете посоветовать? Только не Хлоя Тинг, пожалуйста. С её тренировками только покалечить себя можно.

СпортЗанятия спортом+1
Ева Головчанская
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые...  · 16 нояб 2021
Конечно можно, но РЕАЛЬНО будет не хватать мотивации!
Физкультпривет!💪