Можно ли восстановить слух?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 1 окт 2020  · tabulo.ru

Про медицинское восстановление слуха вам уже ответил подробно Антон. Я не буду повторяться, поделюсь только методом, который использовала моя бабушка. Она натирала свеклу на мокрый теплый бинт и прикладывала по контуру уха. Она говорила, что это действительно ей помогает, может и вам поможет.

Еще могу скинуть статью с подборкой народных методов для восстановления слуха. Может быть там вы найдете что-то полезное.

Врач педиатр, оториноларинголог, сурдолог. Сертифи...  · 22 апр 2020  ·
doctor_proshin