Можно ли вернуть деньги от Gap страхования, если досрочно выплачен кредит на автомобиль?

ФинансыСтрахование+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 11 мар 2022  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков
Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос нужно погружаться в условия так как есть страховые с возможностью возврата, но чаще всего ее нет.
Автор удалил комментарий