Можно ли вернуть деньги от Gap страхования, если досрочно выплачен кредит на автомобиль?

ФинансыСтрахование+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Финансовый консультант - подберу лучшее...  · 21 мар 2022  · 3c-consult.ru
Добрый день, в различных СК разные пороги минимального возврата по расторженным полисам.
Например в РГС минимальный порог, если не ошибаюсь 25%. То есть если вы расторгаете полис менее чем за 3 месяца до его окончания, то сумма Вам не возвращается, в случае если раньше то выплата осуществима, нужно только подать заявление на расторжение договора страхования и возврата денежных средств.