Можно ли верить эзотерике? И какие книги вы бы посоветовали по этой теме?

ПсихологияОбщество+6
Oleg Fedrick

Не стоит верить. Это всё выдуманное мозгом человека. Никаких тонких планов, сущностей, полубогов не существует. Это учение задумывалось как скрытый способ вытягивания из людей денег на путешествия по Тибету и Индии, но потом разрослось до мировых масштабов.

)) очень точно описали... религию!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 июн 2016  ·
id186672748