Можно ли в целях укрепления иммунитета продолжать занятия бегом в парке?

Спорт+2
Семён Викторович
Беговой клуб Nike в России  · 23 апр 2020  · nikemoscow.com
Сад и огород,экологическое строительство,бег и...  · 1 янв 2022
Лучше вначале выздороветь,а вот свежий воздух будет только на пользу.
Научись делать крутые сайты бесплатно! https://t.m...  · 26 мар 2020

Не уверен конечно, что бег это лучший имуностимулятор, но мы с женой бегаем. В этом плане имунитет лучше укрепит контрастный душ или обливание холодной водой.