Можно ли в описании товара ручной работы использовать название чужого товарного знака?

Добрый день. Хотел бы узнать можно ли с точки зрения закона в описании и характеристиках товара использовать чужой товарный знак.
Например я делаю и продаю блокноты ручной работы. Я использую бумагу от известного бренда. Все знают что она хорошая, поэтому это мое преимущество.
Но я покупаю бумагу из розницы, не напрямую от производителя.
Может ли производитель бумаги на меня подать в суд, за использование его товарного знака в коммерческих целях?
Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Патентный поверенный РФ № 1844 Регистрация...  · 20 дек 2022
Тут важны два момента - если вы покупаете бумагу, выпущенную непосредственно правообладателем товарного знака или под его контролем, то произошло т.н. исчерпание исключительного права на товарный знак и никаких проблем нет, указывайте, из чего вы делаете свой блокноты смело. Если нет - то такое указание будет вводить покупателей в заблуждение, это само по себе плохо. Второй момент - с какой целю вы используете чужой товарный знак - если с целью индивидуализации своих товаров - то это и есть нарушение исключительного права владельца, нельзя, а если используется не для индивидуализации своих товаров, а только для сравнительной рекламы - тем более корректно, на конкретных фактах - это не будет недобросовестной конкуренцией, можно. (Но судебная практика по подобным случаям неустойчивая, так что если возможно - не употребляйте чужие товарные знаки ни в каком виде).