Можно ли в «Макдоналдсе» или «Бургер Кинге» попросить переделать бургер так, как он изображен на картинке?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Vasiliy Bystrov
студентка направления паблик рилейшнз...  · 24 июн 2016

Да, вы имеете полное незабвенное право просить о переделке блюда, т.к. эти компании довольно клиентоориентированные. По идее, сотрудник не имеет права отказать вам в просьбе. Если он дорожит своим рабочим местом, конечно. Потребитель - царь, бог и последняя инстанция, так что не стесняйтесь.

Это немного не то. "Имеет ли право" и "возможно ли" – разные вещи. Вторым вариантом движет любовь к клиенту, первым – закон.