Можно ли в инстаграмме вести свой блог и как это лучше сделать ?

Медиа и коммуникации
Сергей Коучи
Проектное управление - открытие новых ресторанов...  · 26 июн 2022  · ассоль-грей.рф
Здравствуйте!)
Инстаграм и есть площадка для ведения собственных блогов.
Вы выбираете формат блога:
  • тексты/статьи
  • картинки с инфографикой
  • короткие видео (до 15 секунд)
  • видео (до 1 минуты)
  • длинные видео (прямые эфиры, IGTV)
  • Life (в сториз)
Затем выбираете тематику своего блога. Чем уже тематика, тем быстрее можно пробиться через высокую конкуренцию. Остановитесь на теме, в которой Вы не только эксперт, но еще и получаете удовольствие от занятия этим делом. Это будет считываться Вашими фоловерами (подписчиками).
Все попытки натянуть блоггерство на "это сейчас можно и приносить деньги" быстро закончатся выгоранием и разочарованием.
Идем в это только из любви к своему делу, о котором хотите рассказывать.
Успешного развития!