Можно ли узнать истории звонков?

ТехнологииТелефоны+6
Фахириддин Салиев
Детализация переговоров  · 25 окт 2021
Даже нужно. Если у Вас есть необходимость контролировать несколько телефонов, от разных операторов и разных пользователей, то надо:
  1. Получить детализации звонков от всех операторов за отчетный период (обычно месяц) через личные кабинеты.
  2. Объединить все детализации в одну общую (привести к единому формату, оставив только необходимые данные).
  3. Обработать общую детализацию (идентифицировать по номеру абонента, по пользователю, по категории (например служебные/частные), по затратам бюджета, добавить прошлые интересующие периоды и др...
  4. Программно провести аналитику общей детализации по Вашим критериям.
Примерные программы существуют, но в основном они разрозненные и/или платные. Обычный пользователь, даже знающий Егзель на среднем уровне, вполне может выполнить это сам для себя (или для своей семьи или конторы), бесплатно, правда потребуется время и некоторое напряжение мозгов...Зато Ваша программа по анализу будет практически вечная, в дальнейшем только нужно добавлять данные нового отчетного периода...
Предлагаю организовать клуб интересующихся этим вопросом - это позволит учесть разных операторов и особые потребности пользователей, которые пригодятся другим. Жду предложений. В этом деле имею некоторые наработки. Коммерциализацию исключим.