Можно ли узнать истории звонков?

ТехнологииТелефоны+6
Фахириддин Салиев
Официальная страница компании МегаФон —...  · 23 нояб 2021  · megafon.ru
Детализацию своего счёта и номера вы можете получить у своего мобильного оператора. Вы получите подробный отчёт о состоявшихся звонках, SMS, MMS, с указанием времени, даты, продолжительности и стоимости за определенный период. Абоненты МегаФон могут заказать детализацию звонков:
  • Бесплатно в Личном кабинете или через приложение МегаФон;
  • В любом салоне МегаФон (50 руб. за каждый день заказанной детализации).
Нужно отметить, что определение входящих звонков гарантировано только в случае звонка с номера МегаФона домашней сети. В остальных случаях входящие номера отображаются в детализированном отчёте только при условии передачи этих номеров другими операторами. Если вас интересуют звонки за границу, то помните, что информация о начислениях по роумингу может поступать с задержкой до 30 дней.
Теперь вы всегда сможете узнать важную информацию о своих тратах и грамотно планировать расходы на связь! Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях.