Можно ли удалить татуировку йодом, как пишут в интернете, то есть мазать ее три раза в день на протяжении месяца?

МедицинаМода и красота+3
Владимир Владимиров
Художественная татуировка. Исправление...  · 25 авг 2020  · tattoofire.ru
Tattoo Fire

Можно если хотите оставить след от тату, или шрам. Не пожалейте на себя денег и удалите нормально в студии у хорошего мастера на проф. аппарате. Не останется ни шрамов, ни тату. Будет нормальная кожа.

Наш салон оказывает услуги по удалению татуировок...  · 31 окт 2020  · svedutatu.ru
Rustam

Удалить йодом татуировку нельзя, можно марганцовкой, но однозначно будет химический ожог и келоидный рубец. Так что только лазерное удаление тату.