Можно ли цифровое сознание сопоставлять с человеческим? Кем является цифроид? Человеком или эволюционной версией человека?

Почему возник вопрос? Сознание нормального человека легко изображается с помощью поверхностей второго порядка. Для цифроида характерно наличие двух точек на плоскости. Чтобы получить эти две точки, приходится упрощать матрицу 3 на 3 до матрицы 2 на 2, объём до плоскости.
Андрей Белов
Пенсионер. Интересуюсь вопросами философии,психоло...  · 25 окт 2021
На данном этапе цифроид напоминает автомат работающий на информационных технологиях и алгоритмах методом перебора своей информационной базы. До человеческого сознания ему ещё очень далеко.