Можно ли стать легким и позитивным человеком, если это вообще не твое?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Студент, связан с поэзией и пережёвыванием...  · 20 апр 2017

Можно. Можно стать кем угодно, если стремится к этому. Поставьте себе кучи маленьких целей на пути к легкости и позитивности (тренинги, медитации, новые знакомства и т.д.). Поощряйте себя за их выполнение. Старайтесь делать это вовремя, если видите результат. Ставьте достижимые цели, не слишком сложные. Собирайте свой образ по ниткам)
1. Не убивайтесь по пустякам.
2. Все пустяки.
Чаще шутите, смотрите, как на это реагируют люди. Когда вы чувствуете себя позитивным и налегке, непременно подумайте о чем-то приятном. Делайте так каждый раз и это ощущение будет приходить к вам чаще.
Можно написать еще много всего по способам стать другим, но это все самое простое и требующее только упорства и время)