Можно ли стать историком без высшего специального образования?

ОбразованиеИстория+5
No Matter
Путешественник  · 20 янв 2017

Я бы вообще не рассматривал возможность становиться историком, с учетом того, что история уже переписана сотни раз,и докопаться до истины уже невозможно. Но если с фантазией все хорошо, можно создать свою версию произошедших событий,и стараться продвигать ее в массы.

Глупости, иногда история весьма точная наука, когда вооружается археологией

Как говорят мудрейшие - раз в пол века и ружье на стене стрельнет.

Нифига себе ты быстро смысл жизни потерял )))