Можно ли сшить из живых существ одно жизнеспособное живое хотя бы временно, как в Мистер Пиклз? И какие сложности этому помешают?

Наука
Абрам Иудович
Куртуазный маньерист  · 24 июн 2019

Сложности с отторжением органов и восстановлением нейронных связей.
Такой организм придётся поддерживать искусственно аппаратами и медикаментами.

Хм.

Но сейчас это можно-с препаратами и медикаментами?

Дилетант, безумец  · 14 сент 2019

Проще склеивать ампуташек. Шитье более проблемно. Заражение, нарушение кожного кровообращения, постоянное раздражение. Клей покрывает большую площадь и вызывает меньшее раздражение крови.