Можно ли создать сайт в каком нибудь программе и переносить его в html?

ИнтернетСайты
Анонимный вопрос
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 12 окт 2021
Да, есть программы, позволяющие создавать сайты, т.е. генерирующие готовый HTML код.
Но следует знать, что сайт это не только HTML страницы, это ещё куча другого кода (в других файлах) обеспечивающего взаимодействие пользователя с сайтом и отвечающих за его внешний вид (сайта) и поведение контента на страницах.
Таким образом, с помощью программ для создания сайтов вы, на самом деле, сможете создать только страницу или несколько связанных жёсткими ссылками страниц, а не полноценный сайт. Но эту страницу можно разместить на хостинге и купив доменное имя обращаться к ней по соответствующему адресу в интернете и радоваться.
Как альтернатива программам, попробуйте ту же Tilda или любой другой конструктор, там процесс "создания" сразу происходит на хостинге и с доменом и результат можно увидеть сразу. Но помните - это будет не ваш сайт, а сайт принадлежащей Tilda, вы мало что сможете с ним сделать в дальнейшем кроме разрешенного командой Tilda, но некоторым этого вполне достаточно. Всё зависит от целей и задач.