Можно ли создать сайт в каком нибудь программе и переносить его в html?

ИнтернетСайты
Анонимный вопрос
Вебмастер, пишу веб-сервисы, удобные, прежде...  · 16 янв 2023
Есть классная прога веббилдер, поищите, она гуглится везде. Я верстальщик так себе, поэтому для своих проектов пользуюсь веббилдером. Скрипты уже потом отдельно к формам прописываю. Для лендингов или для сайта-визитки без форм сойдет. А вообще, даже в ворде можно сделать сайт. Мы в лохматые 2000-е клепали простенькие телефонные справочники предприятия.