Можно ли совмещать силовые тренировки в спортивном зале и занятия на гребном тренажере?

В спортзале с недавнего времени появился гребной тренажер. Прочитал про занятия на нём много хорошего, но так и не нашел для себя ответ - можно ли заниматься на нём одновременно с тем, что я уже занимаюсь в спортивном зале силовыми упражнениями? Если стоит цель нарастить массу, не станет ли занятие на тренажере для гребли помехой?
СпортТренажерный зал+3
Дмитрий Титов
Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю...  · 6 апр 2023
Я думаю что нет. Чтобы эти обе тренировки совместить, нужно тогда на гребном тренажоре иммитировать спринт, чтобы задествовать гликолитические волокна. К примеру 30 сек в максимальном темпе. Отдых до восстановления: обычно в среднем 5 минут. А затем силовые.
А ещё его можно использовать в конце в небольшом темпе по типу заминки. Дозировку нагрузки расчитывайте сами.