Можно ли совмещать плавание и турники, и если да то каким образом? В один день, или лучше разделять?

МедицинаФитнес+1
Вова
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 13 июн 2021  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

Привет, конечно можно. Вот, если ты добавишь к подтягиваниям еще 3-4 упражнения, то уже лучше разделять тренировки. От себя добавлю, что одних подтягиваний будет мало. Добавь к подтягиваниям хотя бы брусья, приседания, скручивания на пресс, гиперэкстензию. Удачи!