Можно ли сменить пароль на Wi-Fi роуторе Ростелекома ?

ИнтернетРоутеры+2
Александр С.
Мастер по ремонту электроники, сетевых и...  · 18 апр 2020

Не просто можно, а нужно! Как это сделать можно найти вот здесь - смена пароля WiFi на роутере Ростелеком.

Если же Вы имеете в виду пароль не на Вай-Фай, а на вход в настройки роутера Ростелеком, то должна помочь вот эта инструкция.

product_photo_1_2025600040124_8-705-440.jpg

Хотя, если у Вас современный роутер Ростелеком, то пароль на нём уникальный и достаточно сложный для подбора. Но лично я всегда меняю и пароль на вход и пароль на Вай-Фай. Удачи!

Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 15 мая 2019

Да, можно. Позвоните на телефон тех. поддержки Ростелеком 8 800 100 08 00 . Специалист квалифицированно Вас проконсультирует как это сделать.