Можно ли сделать 3 дня сплит тренировок и 1 день фулбоди? Или можно делать 1 дополнительную тренировкк на определенную группу мышц?

Если что, программа тренировок рассчитана на 3 дня в неделю
Мм Ми
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые...  · 5 дек 2022
Можно всё. Главное не словить перетрен
😉
PS: А если как по мне - весьма НЕ РАЦИОНАЛЬНО! Смешивать фулбоди со сплитами- это так себе затея! И если занимаетесь "в натурашечку", то надо ещё в себе найти силы (как в физическом, так и морально-психологическом плане) на ПОЛНОЦЕННУЮ тренировку фулбоди. Советую выбрать либо одно, либо другое и… полностью выкладываться на этих тренировках.Удачи!
Физкультпривет!💪
А если я хочу добавить ещё один день на определенную группу мышц (к примеру, хочу трицепс и грудь ещё накачать)?
Тренажерный зал , Фитнес тренер   · 3 дек 2022
Можно делать всё, что тебе подходит и даёт тебе результат. Просто зачастую, чтобы не путаться, стараются делать программу более простую. Но вот фулбади я немного не понимаю, как туда воткнуть
Просто хочу отдельный день поработать на всё тело