Можно ли считать человеком того, кто ставит аниме на аву?

ПсихологияАниме+1
Сергей Сорока(Ака ХиросоОвер)

Можно. А кто ещё умеет пользоваться телефоном, если не человек? Обезьяна? Бегемот? Смешно просто... Тут даже думать не надо. Ну, кроме человека может ещё и маньяк какой-то написать, больше никто...

Студентка компьютерной академии, начинающая...  · 24 мая 2021

Можно. Потому, что это его интересы, по этой причине он поставил аниме на свою аватарку. Если на аве аниме, вероятнее всего, этот человек подросток/молодой. Скорее всего на аве его любимый перс.

Я не знаю, ну я кодер, пишу коды.  · 28 мар 2021

Да, его можно считать человеком, все люди, независимо от своей аватарки в соцсети являются таковыми, и будут являться, ибо только человек способен на это.

Комментарий был удалён за нарушение правил