Можно ли с помощью самоучителя прокачать английский до уровня Intermediate и выше?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Беспроводной Интернет, Системы Видеонаблюдения  · 12 авг 2022
Конечно можно, ведь Интернет - это наилучший самоучитель! Здесь есть всё и для любого уровня! И всё это можно получить бесплатно.  Главное научиться задавать правильные вопросы и не отступать от задуманного. Как говорится: "Дорогу осилит идущий".
Не думаю, что автор вопроса имел ввиду интернет
@Наталья Боброва, автор не указал "The самоучитель". Вопрос общего значения, типа: может ли человек, бесплатно, пользуясь некими ресурсами, выучить английский до приемлемого уровня.
Сейчас трудно представить, что обучающийся будет использовать книгу для обучения. Тем более, автор задал вопрос через Интернет.
Дипломированный EXPERT по Британии Дипломированный...  · 9 авг 2022  · govorenglish.ru
Evgeniya Govor