Можно ли с помощью самоучителя прокачать английский до уровня Intermediate и выше?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Беспроводной Интернет, Системы Видеонаблюдения  · 12 авг 2022
Конечно можно, ведь Интернет - это наилучший самоучитель! Здесь есть всё и для любого уровня! И всё это можно получить бесплатно.  Главное научиться задавать правильные вопросы и не отступать от задуманного. Как говорится: "Дорогу осилит идущий".
Не думаю, что автор вопроса имел ввиду интернет
Дипломированный EXPERT по Британии Дипломированный...  · 9 авг 2022  · govorenglish.ru
Evgeniya Govor