Можно ли с помощью медитации покинуть своё тело?

ПсихологияТело+2
Майкл Корвинус
тренер хатха и раджа йоги, ицюань, практикую...  · 21 нояб 2021
да. можно
....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................., только нужно заниматься)
дадададададададададададададададададададададададададададдададададададададдадададададададададададдаадададдаадда))