Можно ли рисовать, штриховать автоматическим карандашом?

РисованиеХудожники+1
Анонимный вопрос
Интернет-магазин и розничный магазин товаров для х...  · 21 янв 2021  · vikart-molbert.ru
Игорь Север

Согласны с Альбертом полностью. Конечно можно, никто запретить вам не сможет. Например для миниатюрных рисунков даже отвлекаться на длинну грифеля, при штриховке не придется.
Диаметры грифелей автоматических карандашей сейчас варьируются от 0.3 до 2 мм.
Можно вооружится набором разных диаметров и разной мягкости и смело творить шедевры.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 14 дек 2020  ·
alfi_podcast