Можно ли распознать в человеке его слабости если они не очевидны? Если да то как?

Психология
Андрюха Шэм
психотерапевт  · 28 янв 2017

Если человек настроен достаточно открыто, можно побеседовать с ним доверительно, зондируя разные области: работа, отношения, внешность... Можно аккуратно формулировать вопросы или даже не спрашивать, а закидывать удочки в виде комплиментов, предположений. Внимательно следить за реакцией. По запинкам в речи, паузам, краске в лице можно заметить, какие темы человека беспокоят, потом их развить.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 22 янв 2017  ·
id186672748