Можно ли раскрутить свой сайт в Яндексе без вложений?

Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и...  · 8 июл 2020  · vkontekste-biznesa.ru

Сейчас Яндекс предоставляет большое количество сервисов для продвижения: Яндекс.Коллекции, Яндекс.Дзен, Яндекс.Карты, Яндекс.Услуги. В каждом из них можно создать профиль и начать его заполнять абсолютно бесплатно.

В зависимости от тематики от каждого сервиса можно ожидать разных результатов. Но, проверено на практике, продвижение через них может быть эффективным (посмотрите на фото - с 0 до 8 тыс. уникальных посетителей в день за 3 месяца).

Я делала это для своего клиента платно, но если вы задались целью сделать это самостоятельно без вложений и готовы потратить на это время - то это вполне реально.

Если нужно консультация - пишите https://vkontekste-biznesa.ru/

бУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛАБЕЕ... (5).png