Можно ли раскрутить свой сайт в Яндексе без вложений?

СайтыПродвижение сайтов
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Только лучшие решения веб-разработки и продвижения...  · 24 июл 2020  · asdisweb.ru
Вячеслав

Яндекс в последнее время представил множество бесплатных инструментов продвижения сайта и бизнеса в целом:

  1. Яндекс.Справочник
  2. Яндекс.Коллекции
  3. Яндекс.Услуги
  4. Яндекс.Кью

Все данные сервисы доступны в одном интерфейсе Яндекс.Справочнике. Регистрируйтесь, указывайте свой сайт и начинайте без вложений его раскручивать. Яндекс предоставил достаточно методов бесплатного продвижения сайта.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 26 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff