Можно ли работать без военника?

Работа и карьераПризыв в армию+3
Анонимный вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 14 февр 2023  ·
prizyvnoi
Здравствуйте. Официально трудоустроиться вы можете только с наличием одного из документов воинского учета: приписное удостоверение, военный билет, справка взамен военного билета.
Если вы ещё призывник- подойдёт приписное удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу-отказать в трудоустройстве не могут.
Если уже прошли службу или нет, но были списание по состоянию здоровья- есть военный билет для этого.
Если, призывная комиссия выдала справку с формулировкой, не служил не имея на то законных оснований- тоже сможете трудоустроиться.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 июн 2019  ·
vladislavfis