Можно ли работать без военника?

Работа и карьераПризыв в армию+3
Анонимный вопрос
👩‍💻Консультируем по вопросам призыва в армию.☎️W...  · 17 февр 2021  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, если Вы планирует устроиться на работу в таких организациях как ЧОП, МВД, МЧС, пожарную службу и т.д., то вам обязательно нужно будет предоставить военный билет, в котором помимо указания о прохождении службы есть еще и категория годности по здоровью.

Каждое предприятие должно вести воинский учет своих сотрудников. Этот факт становится основной причиной запроса работодателем военного билета.

Закон Российской Федерации предусматривает штрафы тому работодателю, который не потребовал военный билет у кандидата на должность и устроил его работать.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 июн 2019  ·
vladislavfis