Можно ли признаваться девушке в любви? Или лучше не говорить эти слова, а сделать что-нибудь другое?

ПсихологияОтношения+2
Илья Тимченко
Лучший муж и отец  · 15 апр 2017

Девушкам нужно признаваться в любви! Они это любят. А еще лучше признаваться в любви при помощи цветов, конфет и милых вещиц. Приятно ведь каждой барышне получить букет с запиской, в которой страстное признание.