Можно ли преподавать английский без педагогического образования?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 1 окт 2018

Да, можно, но не в рамках педагогического учреждения (не в школах, дет. садах и т.д.), т.к. в таких учреждениях требуется иметь педагогическое образование для работы. Можно попробовать преподавать в качестве частного репетитора.

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 4 окт 2020  ·
irr_sinn