Можно ли предсказать судьбу человека по его геному?

МедицинаОбщество+7
Лев Белоновский
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 27 окт 2016

О да!
Можно предсказать со 100% вероятностью что у человека не вырастут крылья, а так же жабры и копыта.
Если есть наследственные заболевания, то их тоже можно предсказать, хотя тут уже точность будет ниже 100% (например до болезни Альцгеймера человек может банально не дожить, попав в ДТП).
Но при этом я согласен Ириной в том, что этот метод будет получше чем любой другой вид предсказания судьбы: он хотя бы в чем-то не является шарлатанством.