Можно ли предпринимателю строить бизнес с друзьями и родственниками?

Если есть приведите свои примеры.
ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Сергей Кузнецов
Занимаюсь бизнесом   · 20 окт 2021
Можно но не нужно!
Стоит понять какой бизнес мы имеем ввиду. Если говорим про крупный или средний бизнес, то привлекаем инвесторов со стороны на своих условиях, если говорим про малый то все сам и даже не смотрим в сторону партнерства с кем то.
Если уж очень хочется с родственниками то надо над i точки ставить сразу. Но велик шанс потерять родственников.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 18 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot