Можно ли повторно попытаться устроиться на работу, если в прошлом не пришёл на собеседование или не прошёл его?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Margarita Yanshina
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 4 февр 2016

О, я тут вижу слово "попытаться", и не понимаю, кто мог бы запретить автору пытаться сделать что-либо. Прокатит, или нет - зависит от слишком большого количества неизвестных факторов, которые автор тут не указывает. Что за компания, какая должность? Почему не приняли? Какие перемены произошли с тех пор?