Можно ли получить 450 тыс на погашение ипотеки, если родился третий ребёнок, но через несколько дней умер?

Юридические вопросы+2
Наталья Т.
Недвижимость(покупка, продажа), оценка инвестицион...  · 31 окт 2020  · novometr23.ru

У меня была подобная ситуация в практике. У семьи родился 2й ребенок, но через пару дней умер. Они получили маткап и пустили его на покупку квартиры, я лично оформлял сделку. Поэтому думаю что можно, т. к по этому поводу никаких ограничений в законе, в связи со смертью ребенка нет.

Кредитно-потребительский кооператив "Капиталъ"...  · 12 нояб 2020  · kpkcapital.ru
КРК-финанс