Можно ли похудеть, если нет времени на спорт?

ЗдоровьеДиетология+2
Анонимный вопрос
Консультант по сбалансированному питанию (более...  · 12 нояб 2016

Отсутствие времени "для себя любимой" - это серьёзно!

Физическая активность (не обязательно в зале) очень важна - это физиологическая потребность тела!

Когда нет времени, возникают и проблемы с питанием (приходится есть реже и более калорийную еду).
Питаться нужно как в санатории: понемногу каждые 3-4 часа.

Разумеется набор продуктов должен быть сбалансированным (по количеству белка, клетчатки, витаминов, минералов и т.д.)!

Стараться наесться за один, два приёма пищи бессмысленно и вредно.