Можно ли подключиться своим магнитным полем к магнитному полю Земли? как это сделать практически?

ФизикаНаука+2
Алексей Савченков
Бауманец. Веду курсы компьютерной диагностики. Доп...  · 9 мар 2022
съёмке "в ВЧ лучах" вокруг живых объектов они обнаружили непонятное свечение. На всякий случай, они взяли патент, но их открытие не получило дальнейшего распространения. Патент так и назывался:"Съёмка в ВЧ лучах". К сожалению, в нем было указано только напряжённость поля (30kV/cm), но не указана его частота.
В 70-х годах в Москве была создана группа энтузиастов, решивших продолжить изучение этого достаточно интересного явления. Она получила название "Лаборатория по исследованию биополя". Состояла из: инженеров (технарей), эзотериков, сторонников теории проф. Вернадского о "ноосфере", религиоведов и многих других разнопрофильных специалистов. В работе этой лаборатории принимали участие такие люди, как Джуна и Кулагина. Основной задачей их работы было выяснить природу этого поля. Ибо в науке есть правило - если что то можно измерить и оно обладает свойством повторяемости (возможность повторения другими людьми), оно приобретает статус научного изобретения. Результаты их исследований были опубликованы в журнале "Техника молодежи", год не помню.
Результаты работы показали: да, такое поле существует. Было сделано множество фотографий этого поля людей в разных ситуациях, но его структура осталась невыясненной. Это не магнитное, не электрическое, не электромагнитное и не гравитационное (была даже такая версия!).
В дальнейшем этими исследованиями заинтересовалось КГБ и лаборатория была переведена в статус "закрытой". Дальнейшая ее судьба неизвестна. Но судя по тому, что уже в наши годы было признано отсутствие у Джуны экстрасенсорных способностей, каких либо научных успехов в изучении вопроса "что такое биополе" достигнуто не было.
Ваш вопрос является отголоском работ Вернадского и Блаватской. Они утверждали, что каждый человек окружён своим полем (аурой), которая сливаясь с аурой других людей, образует единое поле Земли - ноосферу. И к нему можно "подключиться". Научных подтверждений этой теории получено не было и она осталась на уровне эзотерических знаний. Так же этот вопрос поднимался в книге Лазарева "Диагностика Кармы". Поизучайте эти труды - возможно там вы найдете ответ на свой вопрос.