Можно ли подготовиться к ЕГЭ по математике за 4 месяца на 90+, если сейчас знания очень средние ?

ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Пишу статьи о семейной жизни и воспитании детей  · 1 февр 2022
Здравствуйте. Возможно все!
На самом деле, все зависит от того, насколько вы (или это ваш ребенок?) готовы заниматься. Если найдете отличного репетитора, который сможет доходчиво натаскать, вообще будет отлично.